Tayana-Oniya
Войти | Регистрация
Искать:
 Разделы сайта
   Общение
   Исповедь
   Любовь
Интервью
Сила творчества
Свобода
Инструкции по технике безопасности
Откровение
Интеграция
   Личные встречи
   Отзывы
   Книги Тайяны
   English
   Добавить на сайт
   Рассылка
   Пожертвования

 RSS каналы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Тайяна Ония Каждый из нас в особые моменты своей жизни нуждается в понимании, поддержке и помощи своих родных и близких, друзей и единомышленников. А помогая другим, мы помогаем себе.

Это обращение к тем, кто хочет, может и собирается проявить свою реальную заботу о людях, осознанно вступивших на путь духовного развития и оказать посильную благотворительную помощь в строительстве медитационного центра Санхоум.

Летом 2011 года на территории ретритного центра Санхоум получил свое внедрение проект возведения дома для медитаций, которые способствуют улучшению качества жизни и здоровья человека в современных условиях, реализации своей духовной практики. Площадь здания - 78 кв. м, высота - 10 м.

Вашей помощью в строительстве этого храма медитаций может стать как материальная и финансовая поддержка, так и живое активное участие и любая практическая помощь в закладке стен самого здания. Поддерживаются всевозможные благотворительные акции и программы.

Пусть время, отведенное вами на усердное участие во внедрении проекта этого строительства, получит благодатное течение, а пространство ретритного центра Санхоум наполнится благотворным присутствием личностей сильных духом, великодушных и разумных.

Да Будет Польза!!!

Подробнее на SunDha.com >>

Любовь / Обращения

Тема: Обращения
Свобода

Сила творчества

Интервью

 Жизнь коротка. Не тратьте ее на несущественное. Не ограничивайте себя. Всё, что не сможет унести с собою смерть - это самое важное. Любовь не может быть отобранной. Она неотъемлемая часть Целого. Любовь - единственная вещь, для которой существует жизнь.
 Верьте в Любовь, верьте Любви. Живите в Ней. Это естественно, значит прекрасно. Храните Любовь! Храни вас Бог!
Тайяна Ония

Назад  | 1-3 | 4-6


Остальные материалы раздела Любовь:
  Послания
 Любовь. Бог. О чистоте. Праздничные поздравления . Активность Реальности.
  Письма
 Ответ. Что такое любовь. Шамбала. Воскресение. Любовь. О мудрости. Перекресток Семи Дорог. Все во имя Высшего Я. Я жить люблю. Жизнь - театр. Исцеление любовью. О благодарности. Прелюдия любви. Красота. О самопознании. О значении перемен. Приглашение на Ретрит и встречу в Подмосковье. Гордость и высокомерие.


[ На Главную | В раздел Любовь ]