Tayana-Oniya
Войти | Регистрация
Искать:
 Разделы сайта
   Общение
Активное познание
Деяния Дхармы
Что такое жизнь?
Религиозные авторитеты
Поиск предназначения
О тайне жизни и смерти
О настоящем
Поездка в Тибет
Это правда
О добре и зле
Управление умом
Выбор - это диалог
   Задать вопрос Тайяне
   Исповедь
   Любовь
   Личные встречи
   Отзывы
   Книги Тайяны
   English
   Рассылка
   Пожертвования

 RSS каналы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Тайяна Ония Каждый из нас в особые моменты своей жизни нуждается в понимании, поддержке и помощи своих родных и близких, друзей и единомышленников. А помогая другим, мы помогаем себе.

Это обращение к тем, кто хочет, может и собирается проявить свою реальную заботу о людях, осознанно вступивших на путь духовного развития и оказать посильную благотворительную помощь в строительстве медитационного центра Санхоум.

Летом 2011 года на территории ретритного центра Санхоум получил свое внедрение проект возведения дома для медитаций, которые способствуют улучшению качества жизни и здоровья человека в современных условиях, реализации своей духовной практики. Площадь здания - 78 кв. м, высота - 10 м.

Вашей помощью в строительстве этого храма медитаций может стать как материальная и финансовая поддержка, так и живое активное участие и любая практическая помощь в закладке стен самого здания. Поддерживаются всевозможные благотворительные акции и программы.

Пусть время, отведенное вами на усердное участие во внедрении проекта этого строительства, получит благодатное течение, а пространство ретритного центра Санхоум наполнится благотворным присутствием личностей сильных духом, великодушных и разумных.

Да Будет Польза!!!

Подробнее на SunDha.com >>

Общение / Религия / Это правда   

Религия


  Правда.Чувство.Религия. Я люблю.

Это правда


Это правда
ВОПРОС: Чувство, бросаемое в пространство, как бумеранг возвращается к источнику. (Симфония Агни-Йоги, 7 сентября 1922 года)
Это правда? Значит, если я люблю, а меня не любят, но я буду все равно ЕГО любить и посылать ему только добрые посылы, ОН это почувствует и ответит взаимностью?


ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Да, правда, Карина. Только для каждого из наших посланий существует свое время и расстояние. И не бывает так, чтобы все любили, или все ненавидели. Просто человек может не обладать утонченностью чувств или не желать это чувствовать и принимать. Он не всегда знает хорошо тот объект, к которому стремится.

"Если все об этом говорят, значит это должно быть что-то важное", - так часто рассуждают на подобную тему. Но большинству только кажется, что они компетентны в области любви. И вместо того, чтобы любить, они только рассуждают. Отсюда возникают ошибочные оценки и желания оппозиционировать там, где в этом нет необходимости.

А для кого-то любовь - истинная религия, где любовь становится Истиной.

© Тайяна Ония  

Дата публикации: 06-11-2007  (7291 Прочтено)

Остальные материалы раздела Религия:
  Управление умом
Управлять умом. Путь действия. Преодолеть препятствия. Учиться управлять. Самадхи.
  Выбор - это диалог
Сомнения . Выбор. Правильное решение. Помощь людям. Личные встречи Диалог.
  О добре и зле
О добре и зле. Общение. Добро. Зло.Общение О добре и зле. Религия. Самосовершенствование. Религия О добре и зле.
  Поездка в Тибет
Поездка в Тибет. Духовная практика. Ревность. Поиск Учителя или Наставника.
  О настоящем
О настоящем. Что такое настоящее. Медитации Дза-дзен. Жить настоящим.
  Активное познание
Активное познание. Умеренность. Занятия Хатха Йогой. Карма.
  О тайне жизни и смерти
О тайне жизни и смерти. О влиянии родителей на судьбу. Самоограничение. Смерть любимого. Закон разрушения. Жизнь и смерть.
  Поиск предназначения
Поиск предназначения. Истинное предназначение. Законы высшей жизни. Закон долга. Дхарма.
  Религиозные авторитеты
Религиозные авторитеты. Роль учителя. Что такое Учитель. Суть Закона Отрицания Отрицания. Религия. Авторитеты.
  Что такое жизнь?
Что такое жизнь? Закон Равновесия. Страдание. Предназначение человека.